Starterliste

2023

Nr Fahrer / Team Motto
A Till Sauer
Meine erste Fahrt
1 Dominik Weißer
Isabelle Krause
Ice Age
2 Simon Hafner
Jörg Hafner
Biberbau zu Tennenbronn
3 Karsten Bierbaum
Birgit Blessing
25 Jahre - Tanz der Vampire -
4 Marcus King
Etienne Herzog
Machbarkeitsstudie Schifffahrtskanal
5 Martin Kuhner
Rolf Bouchama
China craps the world
6 Markus Schüler
Elke Seckinger
Queen Elisabeth II
7 Tobias Harttung
Dieter Neininger
75 Jahre Udo Lindenberg
8 Hans Peter de Beyer
Martin Mettmann
Mit dem Speedgleiter da Bach na
9 Daniel Schneider
Simon King
Viva Las Schramberg
10 Stefan Grimm
Udo Kaiser
60 Jahre Rolling Stones
11 Manuel Ehrmann
Florian Moosmann
Siegfried und Roy
12 Tanja Feddersen
Anja Brändle
Avatar im Kirchenbach
13 Jörg Irion
Andreas Bantle
Die Steinzeit kehrt zurück
14 Marco Herrmann
Roland Herrmann
Paw Patrol
15 Thorsten Hölz
Tobias Pfundstein
100 Jahre Maser-Ware
16 Felix Ehret
Meike Ehret
50 Jahre Sesamstraße
17 Michaela Zehnder
Erwin Szakaci
Erste UCI Radsport WM im Kirchenbach
18 Marcel Maurer
Sebastian Böhler
50 Jahre Todestag Tolkien
19 Frank Gebele
Claus Totzki
No Camping
20 Arno Jauch
Ann-Kathrin Brantner
100 Jahre Junges Parlament
100A Michael Rauch
Tobias Wernz
100 Jahre Junges Parlament
100B Tobias Kuhner
Jürgen Kern
100 Jahre Junges Parlament
100C Sebastian Wilhelm
Andreas Hafner
100 Jahre Junges Parlament
21 Tobias Profft
Rainer Fader
Zuberlines Schramberg-Schiltach
22 Hilmar Bühler
Hannes Steim
200 Jahre Erhard Junghans
23 Monika Flaig
Francesca Flaig
100 Jahre Walt Disney Company
24 Ingo Feddersen
Ralf Brändle
Inflation
25 Holger Schaible
Philipp Mauch
Mittelaltermarkt
26 Michael Wald
Stefan Lamprecht
Zuber Mario Brothers
27 Angelo Broghammer
Jan Bantle
Bob der Abreiß-Meister
28 Sabine Hils-Rapp
Frederik Armbruster
100 Jahre Goldbär
29 Marius Schäfer
Moritz Ragg
Weltraumbahnhof Schramberg-Tal
30 Frank King
Joachim Maurer
Bock auf … Bach Na Fahrt.
31 Christoph Mauch
Max Wild
70 Jahre Narrenmarsch (1953)
32 Achim Bendigkeit
Wolfgang Maser
Blue Man Group
33 Sven Kindler
Achim Schaub
140 Jahre Schreiner-Fuss (1883 - 1958)
34 Andreas Keller
Dirk Rotthowe
Ski und Rodel gut?
35 Georg Haas
Jörg Fehrenbacher
Jubiläumsfahrt 25 & 10
36 Winfried Kuhner
David Kuhner
Klimakleber
37 Alexander Kohlen
Daphne Finkbeiner
50 Jahre Sesamstraße
38 Stefanie Melvin
Stephanie Hafner
Sonnenbergplanie
39 Mathias Dold
Benjamin Himmelsbach
Coco-Coco -- Melone - Melone
40 Oliver Merk
Steffen Auber
Tutanch-Da-Bach-na-Fahrer
E Siegmund "Siggi" Brändle
Meine letzte Fahrt

Bitte stimme der Verwendung von Cookies auf dieser Webseite zu. Datenschutzerklärung

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen